У Ингви Мальмстина сегодня выходит новый альбом ‘World On Fire’

У Ингви Мальмстина сегодня выходит новый альбом ‘World On Fire’

01.06.2016

У легендарного шведский гитариста Ингви Мальмстина сегодня выходит новый лонгплей. Он называется ‘World On Fire’. Музыкант так прокомментировал это событие: «Это пластинка в духе Мальмстина. Но я бы сказал, что тут есть некоторые различия. 

Во-первых, я сам записывал весь вокал. Когда я делал то же самое раньше, я пел блюз. Сейчас я записал вокал в типичном для себя стиле, поэтому запись немного отличается. Это очень тяжелый и мощный альбом, некоторые вещи очень сложные. Однозначно он обязателен к прослушиванию!».

 

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Нам не нужны были деньги, разве что для того, чтобы купить гитару. Гитара была мечтой, вроде «кадиллака», предметом с обложек пластинок Джина Винсента и его группы Blue Caps и Бадди Холли. Бадди Холли приезжал в 1958-м. У меня не было денег, чтобы сходить на его концерт. Я мог бы так много узнать за один вечер. Зато я видел Джерри Ли Льюиса. Он был настоящим дикарем. Конечно, он не гитарист, а пианист. Но он воплощал в себе тот же рок-н-ролльный дух.
Jimmy Page, группа Led Zeppelin